Francisque POULBOT (1879-1946) Fillette et... - Lot 161 - Crait + Müller

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Francisque POULBOT (1879-1946) Fillette et enfant à la cruche Huile sur toile signée en bas à gauche Accidents et trou 40 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat