Paire de fauteuils de style Restauration... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de fauteuils de style Restauration en bois mouluré et sculpté. Consoles d'accotoirs renversées à décor de palmettes, pieds postérieurs sabres, dossier cintré. H. 91, L. 60, P. 50 cm.
Mes ordres d'achat