Ecole hollandaise du XIXe siècle. Portraits... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle. Portraits de la famille SICARD Quatre huiles sur panneau et une huile sur toile. Petits accidents et manques. 31,5 x 23,5 et 29,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat