DAUM Nancy Vide-poche en verre muticouches... - Lot 315 - Crait + Müller

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM Nancy Vide-poche en verre muticouches et polychrome dégagé à l'acide Signé 13,5 x 13,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat