+LOT 352+Tapis à décor géométrique de losanges... - Lot 353 - Crait + Müller

Lot 353
Estimation :
100 - 200 EUR
+LOT 352+Tapis à décor géométrique de losanges et bandes à fond rouge et crème, frise à fond rouge Usures et trous 318 x 158 cm
Mes ordres d'achat