Seymour Etienne BOTTEX (c.1920/22-2016) Le... - Lot 183 - Crait + Müller

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Seymour Etienne BOTTEX (c.1920/22-2016) Le retour du marché Huile sur panneau signée et située en bas à droite "Cap Haitien". 50 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat