Émile GALLÉ (1846-1904) Vase balustre en... - Lot 314 - Crait + Müller

Lot 314
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase balustre en verre multicouche à décor de feuillages et fougères sur fond rose dégagé à l'acide. Signé, daté "13 octobre 1906" et monogrammé MO. Usures. H : 43 cm
Mes ordres d'achat