DAUM Vase à décor dégagé à l’acide figurant... - Lot 319 - Crait + Müller

Lot 319
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
DAUM Vase à décor dégagé à l’acide figurant des feuilles d’érable nuancées vert et bleu. H. 12,5 cm. Fêle au col. On y joint, BACCARAT, soliflore en cristal givré. H. 12 cm. Egrenure au col.
Mes ordres d'achat