Emile Louis PICAULT (1833-1915) Le Génie... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Emile Louis PICAULT (1833-1915) Le Génie Humain Bronze à patine brune, signé Usures à la patine H : 67 cm
Mes ordres d'achat