Jean SIGNOVERT (1919-1981) Composition Encre... - Lot 312 - Crait + Müller

Lot 312
Estimation :
50 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Jean SIGNOVERT (1919-1981) Composition Encre de Chine et crayon. Signé et daté 1969 en bas à droite. 50 x 65 cm On y joint une pointe sèche en couleurs, épreuve d'essai, datée 62, contresignée en bas à droite. 50 x 38 cm dimension de la planche.
Mes ordres d'achat