Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ... - Lot 309 - Crait + Müller

Lot 309
Estimation :
50 - 500 EUR
Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ 17 dessins représentant Rembrandt, chats, étude de mains, rue à Montmartre. Fusains, pastels, crayons et gouaches Non signés. Divers formats : 65 x 50 cm et 28 x 21 cm
Mes ordres d'achat