Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
30 - 150 EUR
Résultat : 1 400EUR
Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ 28 aquarelles, période informelle, 1964, 25 x 16 cm Quatre poèmes lettristes à l'aquarelle 27 x 18 cm Une gouache sur papier journal 33 x 26 cm Une gouache sur carton 50 x 42 cm Un papier collé sur carton, 1961 Certaines signées.
Mes ordres d'achat