Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
30 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ 17 dessins Encres, lavis d'encre, collages, pastels, aquarelles sur papiers moulés. Certains signés et datés 1959 et 1960. Dimensions diverses, 41 x 32 cm pour les plus grandes
Mes ordres d'achat