Aleksandr Vassilievich ZAVIALOV (1926–1993) "Travailleur... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Aleksandr Vassilievich ZAVIALOV (1926–1993) "Travailleur et travailleuse" Huile sur carton, signée (petits manques) 16 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat