Suspension de la fin du XIXe siècle, en opaline,... - Lot 312 - Crait + Müller

Lot 312
Estimation :
700 - 1000 EUR
Suspension de la fin du XIXe siècle, en opaline, monture de bronze ciselé et doré, à six lumières H. : 80 cm
Mes ordres d'achat