ECOLE DU XIXème siècle. Portraits de femmes... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE DU XIXème siècle. Portraits de femmes en buste. Deux gouaches en tondo, dans des cadres en bois sculpté de fleurs (accidents).
Mes ordres d'achat