TAPIS CHINOIS Fond crème, motif feuillagé,... - Lot 313 - Crait + Müller

Lot 313
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
TAPIS CHINOIS Fond crème, motif feuillagé, bordure à frise géométrique Usures 265 x 185 cm On y joint deux tapis en laine et soie à décor de rinceaux feuillagés Usures 195 x 135 cm
Mes ordres d'achat