ECOLE FLAMANDE VERS 1700 Tête d'homme barbu Huile... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FLAMANDE VERS 1700 Tête d'homme barbu Huile sur toile, rentoilage et craquelures 39 x 31 cm
Mes ordres d'achat