Lot de six timbales en argent, 1er titre... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de six timbales en argent, 1er titre 925‰, composé d’un gobelet gravé de fleurs chiffré SM, une timbale tronconique à pans coupés, une timbale tronconique parée d’un décor de rosiers, une timbale sur pieds à décor de coquille, et deux timbales pensions. Poids brut de l’ensemble 456 g
Mes ordres d'achat