ODIOT PREVOST Plat de présentation en argent... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
ODIOT PREVOST
Plat de présentation en argent massif, 1er titre 950‰, de forme rectangulaire à bord arrondis mouluré d’une frise de filets et rubans, gravé de guirlandes et d’un chiffre. Signé et numéroté 5296.
35 x 25 cm Poids 710 g
Mes ordres d'achat