ODIOT Quatre assiettes en argent, 1er titre... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
ODIOT
Quatre assiettes en argent, 1er titre 950‰, à bordures de lauriers et rubans, chiffrées. Signées et numérotées. Rayures.
D. 30 cm Poids 3300 g
Mes ordres d'achat