Miroir de toilette en argent, 1er titre 925‰... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir de toilette en argent, 1er titre 925‰ de forme rectangulaire, sommé d’une demi-lune, bordé d’une frise de rubans perlés. Miroir biseauté, fond en bois. Manque le pied. 51,7 x 36,7 cm Poids brut 3800 g
Mes ordres d'achat