Œuf d’autruche monté, formant boîte, paré... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Œuf d’autruche monté, formant boîte, paré d’une monture en filigrane ornée de perles en corail* (Spécimen en corallium spp - CITES annexe IIB pré-convention). Travail méditerranéen. Accidents et manques œuf fendu. H. 24,5 cm Poids brut 438 g
Mes ordres d'achat