CARTIER Montre de poignet pour dame en... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CARTIER
Montre de poignet pour dame en vermeil, argent, 1er titre 925‰, doré, modèle Must de CARTIER Tank. Cadran fond ivoire, chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui. Signée, numérotée 1613CC173133. Fond vissé. Mouvement quartz en l’état. Bracelet cuir marron et boucle ardillon Cartier en métal.
28 x 20 mm Poids brut 19,20 g
Mes ordres d'achat