CHAUMET CHAUMET Montre de dame en or... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHAUMET
CHAUMET
Montre de dame en or jaune, 18k 750‰ de forme carrée. Fond blanc, index en diamants de taille 8/8, aiguilles glaive en acier bleui, trotteuse centrale, guichet date à 6h. Mouvement quartz, en l’état. Fond vissé, signée, numérotée 21S0006. Bracelet en or mat et brillant à boucle déployante signée. Numérotée 21S0006. On y joint un pochon de la maison.
Tour de poignet 19 cm Boîte 27 x 27 mm Poids brut 129,30 g
Mes ordres d'achat