DUNHILL Briquet en argent, 2nd titre 800‰,... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
DUNHILL
Briquet en argent, 2nd titre 800‰, modèle “Sylphide” ciselé en pointes de diamants, système à essence, en l’état. Chocs et rayures. Signé.
H. 6,4 cm Poids brut 51,70 g
Mes ordres d'achat