VAN CLEEF & ARPELS Pendulette de voyage... - Lot 172 - Crait + Müller

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Pendulette de voyage en bois d’amourette, cadran en nacre,
chiffres arabes et index en points, mouvement quartz en l’état. Signée et numérotée 0921/ 2001.
Mes ordres d'achat