Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’une... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’une aigue-marine de forme ronde (égrisée).
Tour de doigt 57 Poids brut 3,90 g
Mes ordres d'achat