Paire de clous d’oreilles en or gris, 18k... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
Paire de clous d’oreilles en or gris, 18k 750‰, sertis de diamants de taille brillant.
Poids des diamants environ 0,20 carat la paire
Poids brut 1,20 g
Mes ordres d'achat