Lot 142
200 - 300 €
Résultat : 420 €

Broche en or jaune, 18k 750‰, représentant un oiseau, émaillé polychrome, l’œil serti d’un rubis. Accidents à l’émail.
H. 6 cm Poids brut 15,40 g
Mes ordres d'achat