Lot 133
3 200 - 3 500 €

Bague en platine, 900‰, sertie d’un saphir de forme ovale (chauffé), épaulé de deux diamants taillés en poire. Pierre égrisée.
Tour de doigt 56
Poids des diamants environ 0,90 carat
Poids du saphir environ 2,80 carats
Poids brut 7,70 g
Mes ordres d'achat