Lot 131
200 - 300 €

Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) de forme ovale, entre deux liens sertis de diamants brillantés.
Tour de doigt 51 Poids brut 4,20 g
Mes ordres d'achat