Lot 130
900 - 1 200 €

Collier en or gris, 18k 750‰, serti dans des motifs ronds et carrés de diamants de taille brillant, fermoir à cliquet serti de diamants taille ancienne avec chaînette de sécurité.
L. de la chaîne 36 cm L. du pendant 4 cm Poids brut 13.30 g
Mes ordres d'achat