Lot 127
500 - 600 €
Résultat : 5 900 €

B. NOURY
Paire de boutons de manchettes double en platine, 900‰, composés de disques à décor géométrique de plaques d’onyx et d’un pavage de diamants de taille 8/8, avec deux boutons de plastron à système en or jaune, 18k 750‰. Manques. Numérotés C2662. Dans leur écrin chiffré R.B.
D. des boutons 13 mm. Poids brut 12,10 g
Mes ordres d'achat