Lot 125
250 - 300 €
Résultat : 350 €

Lot composé d’un chapelet en or jaune, 18k 750‰, et boules en verre taillé, une monture de broche barrette en or gris, 18k 750‰, parée de six perles de culture (manques) et une montre de poignet pour dame TITUS en acier, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état (bracelet accidenté).
Poids brut du chapelet et de la barrette 17,20 g
On y joint un écrin siglé VAN CLEEF & ARPELS et quatre éléments de boutons de manchette en quartz œil de tigre
Mes ordres d'achat