Lot 119
500 - 600 €
Résultat : 1 100 €

Chevalière en or jaune, 14k 585‰, sertie d’une plaque ovale en cornaline gravée d’une intaille figurant le profil d’un homme barbu, peut-être Épicure.
Tour de doigt 66 Poids brut 7,20 g
Mes ordres d'achat