Lot 118
350 - 450 €
Résultat : 450 €

Collier en or jaune, 14k 585‰, et argent, 2nd titre 800‰, en dégradé composé d’éléments de forme ovale en or repoussé scandés de fleurettes, sertis de verres de couleur violette. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
L. 43 cm Poids brut 41,90 g
Mes ordres d'achat