Lot 113
600 - 800 €
Résultat : 800 €

Bague en or gris, 18k 750‰, constituée d’un jonc plat scindé d’un filet, serti d’un diamant brillanté.
Dimensions de la pierre : 6,20 x 3,80 mm Poids environ 0,70 carat
Tour de doigt 49 Poids brut 6,40 g
Mes ordres d'achat