Lot 109
150 - 200 €
Résultat : 220 €

Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de fleur sertie de trois diamants de taille 8/8 et agrémentée de pistils en pierres rouges.
H. 5,80 cm Poids brut 9,60 g
Mes ordres d'achat