Lot 107
800 - 1 000 €

Bague jonc en or jaune, 18k 750‰, sertie d’un rubis de forme ovale (égrisé), épaulé de deux diamants de taille ancienne.
Tour de doigt 54 Poids brut 11,80 g
Mes ordres d'achat