Lot 104
600 - 800 €

Bague en or jaune, 18k 750‰, et platine, 850‰, parée d’un motif rond serti d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de huit diamants de taille ancienne.
Poids des diamants environ 1 carat. Pierres égrisées.
Tour de doigt 55 Poids brut 8 g
Mes ordres d'achat