Lot 102
250 - 300 €
Résultat : 1 100 €

Collier en or jaune, 18k 750‰, en dégradé, composé d’éléments parés de feuilles serties de rubis, en pampille des cabochons probablement en pierre de lune. Fermoir col de cygne.
L. 47,50 cm Poids brut 16,80 g
Mes ordres d'achat