Lot 101
200 - 300 €
Résultat : 240 €

Broche en or, 18k 750‰, et platine, 900‰, sertie d’une alternance de perles de culture et de diamants de taille ancienne. Une perle changée.
6 cm x 3,6 cm
On y joint un clip d’oreille en or deux tons, 18k 750‰, serti d’un diamant. L’ensemble des autres pierres desserties.
D. 26 mm
Poids brut 6,20 g
On y joint un élément de bracelet en or, 18k 750‰.
Poids 4,20 g
Mes ordres d'achat