Lot 97
300 - 400 €
Résultat : 700 €

Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, en forme de goutte, sertis d’un cabochon en émeraude (probablement traitée), surmonté d’un diamant de taille troïdia, cerné de plusieurs entourages de diamants brillantés.
H. du motif 2,4 cm
Poids des diamants environ 2 carats
Poids brut 14,90 g
Mes ordres d'achat