Lot 96
200 - 400 €
Résultat : 210 €

Pendentif en or deux tons, 18k 750‰, en forme de cœur serti de diamants de taille 8/8, avec sa chaîne maille gourmette et chaînette de sécurité.
H. du pendentif avec bélière 2 cm L. de la chaîne 49 cm Poids brut 7,30 g
Mes ordres d'achat