Lot 92
200 - 300 €
Résultat : 650 €

Sautoir en or gris, 18k 750‰, composé de 156 perles de culture, montées sur fil.
Le fermoir à cliquet avec huit de sécurité est composé de volutes en symétrie, serties de diamants de tailles 8/8 et en son centre d’un cabochon en émeraude (traitée).
D. des perles environ 6 mm L. 122 cm Poids brut 69,90 g
Mes ordres d'achat