Lot 89
300 - 350 €
Résultat : 280 €

Broche en or jaune, 18k 750‰, de forme ovale, parée d’un camée sur coquille représentant un homme en costume (présumé Sir Oliver Cromwell), dans un entourage de cuirs émaillé de bleu. Manques et accidents.
5,20 x 4,70 cm Poids brut 10,60 g
Mes ordres d'achat