Bracelet en or jaune, 18k 750‰, composé de... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet en or jaune, 18k 750‰, composé de plaques articulées en dégradé, décorées de filigranes et granulation, serties d’émeraudes facettées et taillées en cabochon. Fermoir à cliquet intégré avec huit de sécurité. L. 17 cm Poids brut 25,10 g
Mes ordres d'achat