Lot 78
150 - 200 €
Résultat : 700 €

Bague croisée en or jaune, 18k 750‰, et platine, 900‰, sertie de deux diamants de taille ancienne, épaulés de lignes et de volutes serties de diamants de taille ancienne.
Poids des diamants environ 1 carat (pierres égrisées)
Tour de doigt 60 Poids brut 4,60 g
Mes ordres d'achat