Bague croisée en or jaune, 18k 750‰, et platine,... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Bague croisée en or jaune, 18k 750‰, et platine, 900‰, sertie de deux diamants de taille ancienne, épaulés de lignes et de volutes serties de diamants de taille ancienne. Poids des diamants environ 1 carat (pierres égrisées) Tour de doigt 60 Poids brut 4,60 g
Mes ordres d'achat