Lot 77
500 - 700 €
Résultat : 650 €

Bracelet rigide en or jaune, 18k 750‰, et platine, 900‰, composé d’un jonc plat croisé paré en ses extrémités de deux motifs gothiques, serti de saphirs et de diamants de taille rose. Fermoir à cliquet. Bosses.
D. 5,7 cm Poids brut 18,30 g
Mes ordres d'achat